Вы здесь

Архив - Июн 12, 2014

Комплекс профилактических мероприятий по пресечению лихачества на дорогах проводится в Могилёвской области

В Могилевской области проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение ДТП, вызванных несоблюдением безопасного скоростного режима и нарушением правил обгона. С начала года выявлено почти 25 тыс. таких случаев, сообщил начальник управления ГАИ Могоблисполкома Михаил Невмержицкий.

В Горках прошла церемония вручения юбилейных медалей

В Горках прошла церемония вручения юбилейных медалей

В среду в нашем городе состоялось торжество по случаю  вручения юбилейных медалей «70 год вызвалення Рэспублікі Беларусь ад нямецка-фашысцкіх захопнікаў”. Этой трогательной церемонией дан старт череде  предпраздничных мероприятий районного масштаба, посвящённых великим датам, — 70-летию освобождения района, страны, Дню Независимости. И 470-летию с первого упоминания о горецких землях в документах “Литовской метрики”. Это значит, что Горки будут праздновать ещё и День города.

Переговоры Лукашенко и Николича проходят в Белграде

Переговоры Лукашенко и Николича проходят в Белграде

Официальные переговоры Президентов Беларуси и Сербии Александра Лукашенко и Томислава Николича проходят в Белграде, передает корреспондент БЕЛТА.

После встречи в формате один на один переговоры пройдут в расширенном составе. Ожидается, что главы государств обсудят широкий спектр вопросов белорусско-сербского сотрудничества, в том числе перспективы расширения взаимодействия в торгово-экономической сфере. 

Александр Лукашенко прибыл с официальным визитом в Сербию 11 июня







Белта