Вы здесь

Архив - Дек 27, 2021

Праздничное оформление города к Новому году

Фотоотчет

Предновогодний марафон добрых дел

25 декабря председатель райисполкома Михаил Владимирович Гулый, генеральный директор ЧУПП «Прометей», депутат районного Совета депутатов Анатолий Иванович Федорович с приятной миссией посетили отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста в агрогородке Ленино.

Республиканская благотворительная акция «Наши дети» в Горецком районе

.

Белгидромет: погодные условия в ближайшее время будут складываться удовлетворительно для озимых

Погодные условия в ближайшее время будут складываться удовлетворительно для озимых, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

"В третьей декаде декабря перезимовка озимых зерновых культур проходит в условиях пониженного температурного режима. При этом низких температур, представляющих угрозу озимым, не отмечается. В конце декабря - начале января агрометеорологические условия для озимых посевов будут складываться удовлетворительно", - сказали в Белгидромете.

Лукашенко адресовал молодежи важный месседж: "За вами Беларусь, это ваш щит"

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время выступления на новогоднем балу для молодежи во Дворце Независимости обратился к представителям нового поколения с важным посылом, передает корреспондент БЕЛТА. 

"Вам и всем вашим сверстникам я скажу главное: это за вами - Беларусь. Государство, в котором созданы достойные условия для жизни, для личного и профессионального развития. Это ваш щит. И вы всегда должны нести его с честью, достоинством, защищая его, потому что в нужное время, в тяжелые времена этот щит защитит вас", - подчеркнул белорусский лидер.