Вы здесь

Архив - Апр 8, 2021

Леонид Мартынюк: у нас есть все для проведения успешной посевной, важно грамотно использовать ресурсы

У нас есть все необходимое для проведения успешной посевной кампании, важно грамотно использовать эти ресурсы. Таким мнением с журналистами поделился помощник Президента - инспектор по Могилевской области Леонид Мартынюк во время посещения КСУП «Малятичи-Агро» в Кричевском районе.

СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

13 апреля 2021 года состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения в режиме аудиосвязи. Позвонив в указанный день по телефону 7-64-42 с 14.00 до 16.00 вы сможете задать вопросы на тему трудоустройства, а также реализации Декрета Президента Республики Беларусь от 2 апреля 2015 г. №3 «О содействии занятости населения» председателю комиссии ОГОРОДНИКОВОЙ Оксане Олеговне.

Лукашенко: визит премьер-министра Индии в Беларусь может стать триггером в дальнейшем развитии сотрудничества

Официальный визит премьер-министра Индии Нарендры Моди в Беларусь может стать триггером в дальнейшем развитии сотрудничества.

Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Индии в Беларуси Сангитой Бахадур, передает корреспондент БЕЛТА.