Вы здесь

Архив - Окт 31, 2014

ГАИ в выходные возьмёт под особый контроль водителей-бесправников

ГАИ в выходные возьмёт под особый контроль водителей-бесправников

 Госавтоинспекция в предстоящие выходные возьмет на особый контроль водителей-бесправников, сообщила БЕЛТА старший инспектор по особым поручениям УГАИ МВД Беларуси Анна Банадык.

Госавтоинспекция будет работать в усиленном режиме. С целью эффективного выявления водителей в состоянии опьянения, без прав и других нарушителей в регионах будут проведены комплексные мероприятия "Фильтр" с использованием автоматизированного комплекса "Автоураган". 

Областной образовательный форум для лиц, включённых в перспективный кадровый резерв Могилёвского облисполкома, проходит в Осиповичах

   Подготовка перспективного кадрового резерва помогает в целом повысить компетентность руководителей на всех уровнях. Об этом заявил сегодня на областном образовательном форуме в Осиповичах для лиц, включенных в перспективный кадровый резерв Могилевского облисполкома, первый проректор Академии управления при Президенте Республики Беларусь Александр Ивановский.

В СШ №2 г. Горки прошёл конкурс чтецов "Живу и помню"

В СШ №2 г. Горки прошёл конкурс чтецов "Живу и помню"

  30 октября в ГУО «Средняя школа № 2» прошло военно-патриотичное мероприятие под названием «Живу и помню». Оно было организовано для детей отдыхающих в школьном лагере.

В 2015 году наша страна будет праздновать 70-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Конечно, время ничего и никого не щадит. И с каждым годом страх, боль утраты и переживания, которые «накрывали» в военные годы всех и каждого, что скрывать, понемногу стираются…