Вы здесь

Архив - Мар 1, 2021

В Витебской области в 2020 году в 2,7 раза выросло число киберпреступлений - УВД

1 марта, Витебск /Алеся Пушнякова - БЕЛТА/. В Витебской области в 2020 году почти на 9% снизилось число преступлений, регистрируемых по линии уголовного розыска, в том числе правонарушений рецидивного характера, но в 2,7 раза увеличилось количество киберпреступлений по сравнению с 2019 годом. Об этом на пресс-конференции заявил начальник УВД Витебского облисполкома Андрей Любимов, передает БЕЛТА.

Лукашенко: нужно исключить всякое ненужное посредничество внутри Беларуси

1 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко считает необходимым исключить всякое ненужное посредничество внутри страны. Об этом глава государства заявил сегодня, принимая с докладом председателя Комитета государственного контроля Василия Герасимова, передает корреспондент БЕЛТА.

Делегат Владимир Королев встретился с работниками культуры района

Делегаты VI Всебелорусского народного собрания встречаются с коллективами Горецкого района, чтобы донести до них утвержденные планы и приоритеты на предстоящую пятилетку.

Встреча руководства района с молодыми специалистами

26 февраля прошла традиционная встреча руководства района с молодыми специалистами, прибывшими по распределению на свое первое место работы после окончания учебных заведений в наш регион в 2020 году и годом ранее

Единый день безопасности на пл. Центральной г. Горки

26 февраля в рамках Единого дня безопасности на площади Центральной проведено совместное мероприятие представителями: РОЧС, ПУ <Горкигаз>, энергогазинспекции, РЭС, отдела Департамента охраны, ЦРБ. Работали в это время и волонтеры районной организации БОКК.