Вы здесь

Архив - Мар 5, 2021

Генпрокуратура возбудила уголовное дело за разжигание социальной вражды

5 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело в отношении выехавших за пределы Беларуси и позиционирующих себя представителями инициативы BYPOL бывших прокурорского работника Олега Талерчика, следователя Игоря Лобана, а также иных лиц. Об этом БЕЛТА сообщили в Генпрокуратуре.

"Указанные граждане на интернет-ресурсе в ходе видеоконференции для нагнетания противостояния в обществе своими утверждениями побуждали слушателей к вражде и розни по признаку социальной принадлежности", - говорится в сообщении.

Лукашенко: к концу пятилетки мотовелозавод должен стать образцовым производством

5 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. К концу пятилетки мотовелозавод должен стать современным, образцовым производством. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил во время посещения предприятия, передает корреспондент БЕЛТА.

Поздравление Горецкого районного исполнительного комитета и Совета депутатов с Днем женщин

Поздравляем с праздником — Днём женщин!

Содействие занятости населения

9 марта 2021 года в 14.00 в зале заседаний Горецкого райисполкома (г.Горки, ул.Якубовского, д.9) состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения с присутствием руководителей и специалистов кадровых служб организаций района.

Предварительная запись осуществляется по телефону 78904.

Торжественное мероприятие в честь Дня милиции прошло в Горецком отделе Департамента охраны

В Горецком отделе Департамента охраны МВД Республики Беларусь состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню милиции. Здесь собрались сотрудники и ветераны органов внутренних дел.