Вы здесь

Архив - Мар 29, 2021

30 марта в Могилевской области пройдет проверка системы оповещения

Уважаемые граждане! 30 марта 2021 года на территории Могилевской области будет проводиться проверка системы оповещения, посредством включения звуковой сирены и СМС рассылки. Просьба сохранять спокойствие. Никаких действий предпринимать не следует.

Сельский сход в агр. Овсянка.

С целью предупреждения пожаров и гибели людей в огне, а также обучения населения действиям по сигналу «Внимание всем!» в марте проходит республиканская акция «День безопасности. Внимание всем!» В рамках ее в агр. Овсянка был оганизован сельский сход.

Информационная встреча с населением агр. Ходоровка

26 марта депутат районного Совета депутатов, участник шестого Всебелорусского народного собрания, директор ПУ «Горкигаз» Александр Белкин провел встречу с жителями агр. Ходоровка Ленинского сельского Совета. В ней приняли участие председатель и управляющий делами Ленинского сельисполкома Александр Минаков и Эмма Крышталева, начальник производственного участка УКПП «Коммунальник» Александр Астапенко.

Лукашенко подчеркивает важность обеспечить спокойную и безопасную жизнь граждан

Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркивает важность обеспечить спокойную и безопасную жизнь граждан.

Об этом он заявил сегодня на совещании по вопросу состояния общественно-политической обстановки в стране, передает корреспондент БЕЛТА.

В Могилевской области продолжаются работы по наведению порядка на земле, благоустройству населенных пунктов

В Могилевской области продолжаются работы по наведению порядка на земле, благоустройству населенных пунктов. На это обратили внимание в Могилевском областном комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды.