Вы здесь

Архив - Сен 13, 2021

День деревни Аниковичи

На празднике присутствовал председатель Маслаковского сельского исполнительного комитета Виктор Иванович Сойкин и заместитель директора ОАО «Маслаки» Ариф Адулаевич Насиров.

Кросс "За единую Беларусь!" и соревнования в конноспортивной школе

11 сентября состоялся легкоатлетический забег “За единую Беларусь!”, в котором приняли участие ребята из учреждений образования нашего города. А в конноспортивной школе провели соревнования, приуроченные ко Дню народного единства.

Велопробег "В единстве сила"

Велопробег стартовал в пятницу от памятника погибшим землякам (возле городского стадиона). Маршрут проходил по ул. Якубовского и финишировал возле мемориала "Скорбящая мать". В посещенных велосипедистами знаковых местах города были возложены цветы.

Единый день безопасности

10 сентября в рамках Единого дня безопасности в Горках прошел тематический праздник с участием представителей РОЧС, ПУ «Горкигаз»,

Энергогазнадзора, РЭСа, ОГАИ, отдела Департамента охраны и медицинской службы.

В Беларуси более 700 госорганизаций перенесли информационные системы в государственное облако

13 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси более 700 госорганизаций перенесли информационные системы в государственное облако. Об этом сообщил генеральный директор СООО "Белорусские облачные технологии" Олег Седельник на пресс-конференции в БЕЛТА.

Лукашенко: Беларусь не будет разговаривать с Западом, пока не будут сняты санкции

Беларусь не будет разговаривать с Западом, пока не будут сняты санкции. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня журналистам на Обуз-Лесновском полигоне, где прошел один из этапов совместного стратегического учения вооруженных сил Беларуси и России "Запад-2021", передает корреспондент БЕЛТА.