Вы здесь

Архив - Мар 12, 2009

Около 900 механизаторов будут направлены в хозяйства Могилевской области на время посевной

12 марта, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Около 900 механизаторов будут направлены в хозяйства Могилевской области на время посевной кампании, сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома.

Для своевременного и качественного проведения весенних полевых работ, в том числе организации двухсменной работы энергонасыщенных тракторов, сельхозорганизациям области требуется 5995...

Могилевская область в 2009 году намерена сэкономить около Вr15 млрд. бюджетных средств

12 марта, Могилев / Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Могилевская область планирует в 2009 году сэкономить около Вr15 млрд. бюджетных средств, что почти на 9% больше, чем в предыдущем году. Об этом сообщил сегодня на заседании облисполкома начальник финансового управления Владимир Подребинкин, передает корреспондент БЕЛТА.

Экономия предусматривается за счет реализации комплекса мероприятий...

"Неделя леса-2009" в Год родной земли пройдет в форме эстафеты

12 марта, Минск/Татьяна Лобас - БЕЛТА/. Общереспубликанская акция "Неделя леса-2009", организатором которой является Министерство лесного хозяйства Беларуси, пройдет с 4 по 24 апреля, сообщила пресс-секретарь отраслевого министерства Ружена Новицкая.

Планируется, что акция, приуроченная к Году родной земли, будет более масштабной, чем в прошлом году. Она пройдет в форме своеобразной эстафеты по...

Грядущая в Беларуси амнистия не будет применяться к коррупционерам - Г.Василевич

12 марта, Минск /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. Грядущая в Беларуси амнистия не будет применяться к коррупционерам. Об этом сообщил генеральный прокурор Беларуси Григорий Василевич сегодня на международной научно-практической конференции в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.

"В проекте закона об амнистии среди прочего есть положение, что коррупционеры не будут подпадать под действие...