Вы здесь

Архив - Дек 2016

28 декабря27 декабря

КАЖДОМУ ПОСЕТИТЕЛЮ НОВОГОДНИЙ СУВЕНИР

30 декабря и 3 января в Горецком районном историко-этнографическом музее для каждого посетителя выставки «Мир импрессионизма» приготовлен новогодний сувенир
Ждем Вас по адресу: ул. Крупской, д.3, вторник-суббота: 8.30 – 18.00, воскресенье: 10.00 – 15.00, выходной: понедельник.

22 декабря15 декабря

КАЖДОМУ ПОСЕТИТЕЛЮ ПОДАРОК

17 и 18 декабря в Горецком районном историко-этнографическом музее для каждого посетителя выставки «Мир импрессионизма» приготовлен подарок

Ждем Вас по адресу: ул. Крупской, д.3, вторник-суббота: 8.30 – 18.00, воскресенье: 10.00 – 15.00, выходной: понедельник.

Стоимость входных билетов:

Детские группы – 1,0 руб. с каждого. Студенческие группы – 2,0 руб. Стоимость экскурсии входит в стоимость билета.

Индивидуальные посещения:

2,0 рубля – для детей школьного возраста

12 декабря

Республиканская новогодняя благотворительная акция «Наши дети» стартует в Могилевской области 9 декабря

Республиканская новогодняя благотворительная акция «Наши дети» стартует в Могилевской области 9 декабря. Об этом корреспонденту сайта сообщили в управлении образования облисполкома.

В рамках проекта до 8 января 2017 года в каждом районе будут организованы детские новогодние праздники с участием председателя облисполкома, его заместителей, руководителей городских и районных исполнительных комитетов, местных администраций районов городов Бобруйска и Могилева, структурных подразделений облисполкома.

6 декабря

Определен порядок предоставления кредитов Банка развития на мероприятия программы развития Могилевской области

Определен порядок предоставления кредитов ОАО «Банк развития Республики Беларусь» субъектам хозяйствования на реализацию мероприятий программы социально-экономического развития Могилевской области на период до 2020 года. Это предусмотрено указом Президента Беларуси №434 от 30 ноября 2016 года, которым вносятся изменения и дополнения в указ №235 от 8 июня 2015 года «О социально-экономическом развитии юго-восточного региона Могилевской области». Текст документа официально опубликован на Национальном правовом интернет-портале.

5 декабря

Делегация Краславского края в рамках договора о сотрудничестве посетила Горецкий район

В целях развития связей, согласно договору о сотрудничестве между Горецким районом и Краславским краем и для обмена опытом в сфере производства и сельского хозяйства делегация Краславского края с 30 ноября по 1 декабря посетила Горецкий район.

2 декабря

Трудовые пенсии с 1 декабря повышаются в среднем на 5%

Трудовые пенсии в Беларуси с 1 декабря текущего года повышаются в среднем на 5%. Соответствующий указ Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал 13 октября нынешнего года.

Страницы