Вы здесь

Архив - мая 2016

31 мая

На организацию временной занятости учащихся Могилевской области в этом году предусмотрено Br5 млрд.

На организацию временной занятости учащихся Могилевской области в этом году предусмотрено Br5 млрд. Об этом во время пресс-конференции, посвященной теме заботы о детях во время летних каникул, рассказала заместитель председателя комитета по труду, занятости и соцзащите Могоблисполкома Ольга Хадускина.

Лукашенко ожидает серьезную дискуссию на Всебелорусском народном собрании

Президент Беларуси Александр Лукашенко ожидает серьезную дискуссию по проблемным вопросам социально-экономического развития страны на предстоящем Всебелорусском народном собрании. Об этом он заявил во время общения с представителями трудового коллектива ЗАО "Амкодор-Пинск".

30 мая

С 1 июня Горецкий районный историко-этнографический музей приглашает на выставку «Порхающие цветы»

Вас ждет сказочная красота, разнообразие форм и красок уникальной коллекции самых красивых и знаменитых бабочек мира и экзотических насекомых из книги рекордов Гиннеса

24 мая

Записаться на техосмотр в г. Горки можно через Интернет

На сайте УП «Белтехосмотр» gto.by появилась возможность самостоятельно записаться на техосмотр через интернет. Онлайн-запись не займет много времени, что в последствии избавит водителя от утомительного ожидания в длинной очереди автомобилей.

Все поликлиники в крупных городах Беларуси должны в этом году ввести электронный рецепт - Жарко

Все поликлиники в крупных городах Беларуси должны в 2016 году ввести электронный рецепт, сообщил министр здравоохранения Беларуси Василий Жарко сегодня во время онлайн-конференции.

"В 2015 году в системе здравоохранения началась реализация проекта по внедрению технологии обращения электронного рецепта на базе четырех поликлиник Минска и всех аптек РУП "Белфармация". В 2016 году к системе будут подключены все поликлиники Минска и других крупных городов", - сказал Василий Жарко.

23 мая

Беларусь обладает необходимым потенциалом для наращивания экспорта продуктов питания - эксперт

Беларусь обладает необходимым потенциалом для наращивания экспорта продуктов питания. Такое мнение высказал участник пятого Всебелорусского народного собрания, ректор Могилевского государственного университета продовольствия Вячеслав Шаршунов.

Специальное мероприятие «Внимание - дети!» пройдет в Могилевской области с 25 мая по 5 июня

Специальное комплексное мероприятие «Внимание - дети!» пройдет в Могилевской области с 25 мая по 5 июня. Об этом корреспонденту сайта сообщила инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Могоблисполкома Ольга Вершубская.

19 мая

26 июня в 18:00 состоится концерт Рады Рай с программой «Все скажет музыка за нас...»

Место проведения: Летний амфитеатр, г. Горки

18 мая

17 мая в Горках на собрании уполномоченных были избраны делегаты на пятое Всебелорусское народное собрание

Районное собрание по выдвижению кандидатур и избранию участников Всебелорусского народного собрания, которое состоится в Минске 22-23 июня, прошло в зале кинотеатра «Крыніца».

17 мая

Могилевская область и Турция заинтересованы в наращивании товарооборота

Могилевская область и Турция заинтересованы в наращивании товарооборота. Об этом шла речь на встрече заместителя председателя облисполкома Дмитрия Харитончика с турецкой делегацией деловых кругов.

Страницы