Вы здесь

Архив - Апр 20, 2020

Лукашенко поздравил Президента Кубы Мигеля Диас-Канеля с 60-летием

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Кубы Мигеля Марио Диас-Канеля Бермудеса с 60-летием. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Под вашим руководством Куба идет путем важных государственных и экономических преобразований. Уверен, что ваш профессионализм, преданность своему народу и в дальнейшем будут содействовать активному развитию страны, укреплению ее международного авторитета", - говорится в поздравлении.

В Могилеве 23 апреля временно изменится движение автобусных маршрутов №44 и №29

В Могилеве 23 апреля временно изменится движение автобусных маршрутов №44 и №29. Об этом сообщили в отделе транспорта Могилевского горисполкома.

С 10.00 до 16.00 автобусы №44 и №29 будут курсировать по укороченным маршрутам до остановочного пункта «ОАО «Ремонтный завод». В поселок  Ямницкий пустят дополнительный автобус № 29к «Поселок Ямницкий - железнодорожный переезд».

Как пояснили собеседники изменение маршрута связано с производством Могилевской дистанцией пути ремонтно-путевых работ на железнодорожном переезде 163 км перегона Могилев-2 - Буйничи (по ул. Вишневецкого).

Содействие занятости населения

23 апреля 2020 года состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения в режиме аудиосвязи. Позвонив в указанный день по телефону 7-88-92 с 14.00 до 15.00, вы сможете задать вопросы на тему трудоустройства заместителю начальника управления, начальнику отдела занятости населения управления по труду, занятости и социальной защите Горецкого райисполкома Анжелике Ивановне БОЛОЖКО.