Вы здесь

Архив - мая 8, 2008

Могилевская областная организация Красного Креста окажет гуманитарную помощь на Вr400 млн.

8 мая, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Могилевская областная организация Белорусского общества Красного Креста планирует в этом году оказать гуманитарную помощь населению области на Вr400 млн., или не менее, чем в прошлом году, сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель организации Андрей Никитин.

По его словам, в настоящее время уже достигнуты договоренности с благотворительными...

Снижение энергоемкости ВВП в Беларуси в первом квартале составит до 6%

8 мая, Минск /Милена Ануфриенок - БЕЛТА/. Снижение энергоемкости валового внутреннего продукта в Беларуси по итогам первого квартала текущего года составит, по предварительной оценке, до 6%. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в департаменте по энергоэффективности Госстандарта.

По данным департамента, в январе-марте в республике обобщенные энергозатраты (расход топлива и электроэнергии без учета...

Специальная премия Могилевского облисполкома присуждена 50 молодым работникам социальной сферы

8 мая, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Могилевский облисполком присудил специальную премию по итогам работы за 2007 год 50 молодым работникам социальной сферы области.

Как отметил сегодня на заседании областного исполнительного комитета председатель областной комиссии по отбору кандидатов на присуждение премии, заместитель председателя облисполкома Анатолий Глаз, премия учреждена в целях выявления...