Вы здесь

Архив - Июн 9, 2020

Лукашенко о проведении избирательной кампании: демократия демократией, но беспредела быть не должно

Главная задача государственных органов системы обеспечения национальной безопасности - сохранить стабильность в стране, обеспечить законность и правопорядок. На это обратил внимание Президент Беларуси Александр Лукашенко во время совещания по вопросам деятельности государственных органов системы обеспечения национальной безопасности, передает корреспондент БЕЛТА.

Студенческие отряды Могилевской области трудятся в 2020 году под девизом #Працуем_разам!

В третьем трудовом семестре, девиз которого «#Працуем_разам!», Могилевский областной штаб студенческих отрядов планирует трудоустроить порядка 3 тыс. ребят. И хотя официальное открытие семестра запланировано в День молодежи, уже сегодня в студотрядах региона работает 100 человек.

Так, строительный отряд имени К.П. Орловского трудится в ОАО «Строительный трест №17 ордена Трудового Красного Знамени». 30 бойцов заняты на возведении современной лыжероллерной трассы со стрельбищем и административным зданием в Чаусах, жилых домов в Могилеве, агрогородке Вейно  и др.

Содействие занятости населения

12 июня 2020 года состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения в режиме аудиосвязи.

Позвонив в указанный день по телефону 7-64-42 с 10.00 до 12.00 вы сможете задать вопросы на тему трудоустройства председателю комиссии ОГОРОДНИКОВОЙ Оксане Олеговне.

В Горецком районе стартовала кормозаготовительная кампания

8 июня  под руководством первого заместителя председателя райисполкома — начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию Василия Николаевича Муренкова прошел районный семинар по заготовке кормов.