Вы здесь

Архив - Фев 10, 2020

"Белнефтехим" продолжает переговоры с компаниями Казахстана по поставкам нефти

Концерн "Белнефтехим" продолжает вести переговоры с компаниями Казахстана по поставкам нефти, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе "Белнефтехима".

"В Казахстане состоялись предметные переговоры о поставках нефти, были проведены встречи с представителями министерства энергетики Казахстана и отраслевыми компаниями. В настоящий момент мы продолжаем переговоры с компаниями, которые могут стать для нас потенциальными поставщиками нефти, обсуждаем с ними объемы и логистику поставок, определяемся с форматом сотрудничества в этом направлении", - отметили в пресс-службе.

Жителям Могилевской области предлагают получить профессию с дальнейшим трудоустройством

Безработных граждан и декретниц со всей Могилевской области приглашают на курсы профессионального обучения «швея» со стопроцентной гарантией трудоустройства на предприятиях Ольса, Моготекс, Вяснянка, ГроссТекс. Об этом сообщили в управление по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома.

Прямую телефонную линию проведет 15 февраля заместитель председателя облисполкома Руслан Пархамович

Прямую телефонную линию проведет  15 февраля заместитель председателя облисполкома – Руслан Викторович Пархамович. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

Курируемые направления: строительный комплекс, архитектура и градостроительство, жилищная политика, жилищное и коммунальное  хозяйство, чрезвычайные ситуации, связь, транспорт и коммуникации, сбор, переработка лома и отходов черных и цветных металлов.