Вы здесь

Архив - Авг 17, 2020

Содействие занятости населения

18 августа 2020 года состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения в режиме аудиосвязи. Позвонив в указанный день по телефону 7-64-42 с 14 до 16 вы сможете задать вопросы на тему трудоустройства председателю комиссии Огородниковой Оксане Олеговне.

«День деревни» прошел в Шеваровке Ректянского сельсовета

В мероприятии приняли участие председатель районного Совета депутатов Оксана Олеговна Огородникова, и. о. председателя Ректянского сельисполкома Наталья Егоровна Щуревич, лидер районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Наталья Николаевна Ковалева.

Четверо водителей стали на жатве двухтысячниками

Чествование лидеров уборочной кампании, которые первыми в районе открыли счет третьей тысяче тонн зерна, доставленного от комбайнов на зерноток, стартовало сегодня на мехдворе ОАО «Горецкая райагропромтехника», где председатель РК профсоюза работников АПК Елена Чаплыгина поздравляла водителей Сергея Громыко и Юрия Новикова, затем продолжилось на поле в СЗАО «Горы» и на зернотоке РУП «Учхоз БГСХА». В «Горах» благодарность за самоотверженный труд и поздравление с 50-летним юбилеем принимал Николай Шалдаев