Вы здесь

Архив - Мар 16, 2020

Лукашенко напомнил местной власти о технологической дисциплине и попросил не заигрываться в рынок

Технологическая и трудовая дисциплина - важнейшие элементы в любой экономике. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня, согласовывая назначение руководителей местных органов власти, передает корреспондент БЕЛТА.

"Технологическую и трудовую дисциплину никто не отменял. Не забывайте, что это важнейшие элементы в любой экономике - и плановой, и рыночной. Не заиграйтесь в рынок. Начнете играться в этот рынок, думая, что он что-то там отрегулирует, сразу упустите из рук ситуацию, допустите падение, появятся проблемы", - обратил внимание Александр Лукашенко.

Поднять Могилевскую область — Александр Лукашенко о задачах новому помощнику на Могилевщине

Бывший член Коллегии (министр) по промышленности и агропромышленному комплексу Евразийской экономической комиссии отныне будет работать помощником Президента — инспектором по Могилевской области. Принимая это кадровое решение, Александр Лукашенко сказал следующее:

13 марта в Горках прошел слет передовиков народного хозяйства

В Горках прошел слет передовиков народного хозяйства. Победителей районного соревнования по социально-экономическому развитию награждали во Дворце культуры. В программе праздника были концерт, выставки, дегустации и работа торговых рядов.