Вы здесь

Архив - Мар 25, 2020

Могилечанам предлагают придумать логотип для парка в Подниколье

Могилечанам предлагают придумать логотип для парка в Подниколье. Конкурс проводит городской комитет ОО «БРСМ» при поддержке Могилевского горисполкома, Управления коммунальных предприятий и КПУП «Могилевзеленстрой».

Цель творческого соревнования - создание современного, оригинального, легко узнаваемого логотипа, который будет использоваться в качестве официальной эмблемы во всей информационно-рекламной и представительской продукции парка.

Китай и Беларусь объединяют усилия в борьбе с коронавирусом

Китай и Беларусь объединяют усилия для борьбы с коронавирусом. Об этом заявил корреспонденту БЕЛТА Чрезвычайный и Полномочный Посол Китая в Беларуси Цуй Цимин.

"В последнее время Китай и Беларусь развернули тесное сотрудничество в борьбе с эпидемией пневмонии, вызываемой новым типом коронавируса, - отметил дипломат. - Президент Беларуси Александр Лукашенко сразу же направил послание Председателю КНР Си Цзиньпину с выражением поддержки в связи со вспышкой эпидемии в Китае и поручил белорусскому правительству дважды направить самолет с чрезвычайной гуманитарной помощью Китаю".